за 2 дня наладчик обслужил 56 станков . В первый день он работал 8 часов , а во второй 6 часов

сколько станков он настроил в каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
8+6=14
56:14=4(за 1 час)  
4*8=32(1 день)
56-32=24(2день)