Тоже уравнение 13x-5=5x-13


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алина.
13х-5х=-13+5
8х=-8
х=-1
...........
Отвечает Фёдоров Артём.
13х-5=5х-13
8х=13
х=1.625

Я точно не уверенна