автомобиль и мотоциклист выехали одновременно в противоположных направлениях из одного города

скорость автомобиля 60 км ч а мотоциклиста 70 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Царук Даниил.
70×3=210
60×3=180
210+180=390