7целых 5/15 минус 4целых 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
=================================
Отвечает Potapov Fedor.
7 целых 5/15 минус 4 целых 8/15= 110/15-68/15=42/15=2 целых 4/5