Мастер и ученик вместе изготовили 2800 деталей ученик изготовил 32% всех деталей Сколько деталей

изготовил мастер​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

1 904 детали изготовил мастер.

Пошаговое объяснение:

32% = 0,32

1) 2800 * 0,32 = 896 (д.) - изготовил ученик

2) 2800 - 896 = 1 904 (д.)

Отвечает Алисиёнок Полина.

2800÷100×32=896-ученик

2800-896=1904- мастер