В Книжный магазин привезли 650 учебников за день расппродали266 учеб а на другой деньпривез ещё320

уч сколько уч в магазине стало во второй день реши задачу двумя спосабами

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.
1. 650 - 266= 384(у) осталось в первый день
2. 384+ 320 = 704(у) стало во второй день

1. 650+320 = 970(у)привезли за два дня
2. 970-266= 704 (у) стало во второй день