Б) 1\5x=4 в)2x=0,6 г)9x=3 д)5x=1 Помогите решить уравнение Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
 \frac{1}{5x} =4
x=0,05

2x=0,6
x=0,3

9x=3
x= \frac{1}{3}

5x=1 
x= \frac{1}{5} =0,2