записать выражения и найти их значения а)сумму чисел 8057 и 5903 уменшить на 4825;б)разность чисел

25002 и 8782 увеличить на 10008;в)к разность чисел 12987 и а прибавь число 7892;а=2987

Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.
А)8057+5903-4825=9135
б)25002-8782+10008=26228
в)12987-2987+7892=17892