Сколько процентов составляет 2) 12 от 80; 15 от 75; 4,8 от 3,2; 3)9 от 20; 13 от 20; 1,6 от 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.
2) 12/80=0.15=>15%;15/75=0.2=>20%;4.8/3.2=1.5=>150%
3)9/20=45/10(умножили на пять)=0.45=>45%;13/20=65/100=0.65=>65%;1.6/5=0/32=>32%
(го лучший плиз)