√(9-x^2) = -|x^2+4x+3|


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Настя.
3-x=x^2+4x+3
3-x-x^2-4x-3=0
-x^2-5x=0 /-1
x^2+5x=0
x(x+5)=0
1.x=0
2.x+5=0
x=-5
по-моему так будет