ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗ Запишите распределительным свойством 29*25+15*6+19*15


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Сначала делается умножение, потом полученное складывается 725+90+285=1100

Отвечает Нохрин Фёдор.
1) 29*25=725
2)15*6=90
3)19*15=285
4)725+90+285=375