осенью привезли на базу 900000 кг моркови в 1день 320500кг , во 2 день 460150 кг моркови а

остальную в третий.Сколко килограммов моркови привезли в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мостов Стас.
900000-320500-460150=119350
Отвечает Елфимов Ярослав.

Ответ: 119350

Пошаговое объяснение:

1 и 2 дни вместе и из общей вычесть полученное

320500+460150=780650

900000-780650= 119350