Трубу длиной 9,35 м разрезали на две части.Длина одной части 2,89 м .На сколько метров вторая часть

длиннее первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Уколова Полина.

1) 9,35-2,89=6,46 (м) - длина 2 части трубы.

2) 6,46-2,89=3,57 (м) - разница в длине.

Ответ: вторая часть трубы на 3,57 метров длиннее, чем первая часть.

Отвечает Тарасова Катарина.

9,35-2,89=6,46м-длина 2 части;6,46-2,89=3,57м-длиннее