Найдите значение выражения сos105* cos75* - sin105* sin75*


Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Cos(105+75)=cos180=-1
ответ: -1

Отвечает Кудайберген Ермек.

Cos105cos75-sin105sin75=cos(105+75)=cos180=-1