Слону принесли 65 литров чая. Осталось 12 литров. Сколько литров чая выпил слон?


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Юля.

Ответ:

65-12=53 (литра)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бойко Олька.
65-12=53 (л)

Ответ : 53 литра чая выпил слон.