Ришите уровнение 3 x = 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.
3x÷3=2/3÷3
x=2/3×1/3
x=2/9
Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

3 x = 2/3

x = 2/3 :3

x=2