2,5=-0,3x+2,2 -5z+7,5=-2,5z


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.
2,5=-0,3x+2,2
2,5-2,2=-0,3x
0,3=-0,3x
x=0,3 : (-0,3)
x=-1

-5z+7,5=-2,5z
-5z+2,5z=-7,5
-2,5z=-7,5
z=-7,5:(-2,5)
z=3
Отвечает Хайруллина Лейсан.
2,5=-3x+2,2
3x=2,2-2,5
3x=-0,3
x=-0,1

-5z+7,5=-2,5z
-5z+2,5z=-7,5
-2,5z=-7,5
z=3