Даю 10 баллов Помогите пж! найдите значение выражение рациональным способом 1)0,7/2,2+1,3

2)1,6/10-3,6 3)2,8+1,7/3,5-2,6 4)17,5-5,9/4,7-1,8 5)18,3-7,5/1-0,64 6)14,2-4,7/0,16+0,03 Вычислите наиболее удобным способом 1,3*0,45*7,2/1,5*1,2*0,65 1,7*4,5*6,9*1,1/0,23*6,8*0,9*5,5 0,25*3,6*0,76/0,45*0,19*0,5 0,25*18,6*4,2*5,7/1,9*1,26*3,1*0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

.154y {12 \sqrt[ \frac{y {y \frac{1 \sqrt[04 \sqrt[11.411 {2 {y4 { {y20}^{?} }^{2}  \times \frac{?}{?} }^{?} }^{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?} ]{?}  \times \frac{?}{?} ]{?} }{?} }^{2} }{?} ]{?}  \times \frac{?}{?} }^{2}
пр