Найдите значение выражения (по действиям) 2 1/3х-1/6х+2/3 при х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=7/3*(-3)-1/6*(-3)+2/3=-7+1/2+2/3=

-7+3/6+4/6=-7+1 1/6=-5 5/6