-3/4×(1/3m+n)-1/3×(3m+n) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сурин Владислав.
= - 1/4m - 3/4n - m - 1/3n = - 1 1/4m - 13/12 n = - 1 1/4m - 1 1/12n