1.7/18-1/45=??? 2.13.25+0,39=


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.
7/18 - 1/45= 35-2/90 = 33/90=11/30
13/25 + 0.39= 0.52 + 0.39= 0.91