Log (144) 3+log (144) 4


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
Log (144) 3+log (144) 4 =Log (144) 12=1/2
Отвечает Ахметьянов Артём.
Cумма логарифмов с общим основанием равна логарифму произведения выражений этих логарифмов по общему основанию

В вашем случае будет логарифм (3*4) по основанию 144 = 1/2