(3, 9/16 - у) + 4, 9/16 = 5, 7/16 (У - 2, 4/25) + 4, 7/25 = 14, 6/25. Решить уравнения со

смешанными числами.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиброва Владелина.

(3, 9/16 - у) + 4, 9/16 = 5, 7/16

-y=5 7/16-4 9/16-3 9/16=

-y=-2 11/16

y=2 11/16


(У - 2, 4/25) + 4, 7/25 = 14, 6/25

y=14 6/25+2 4/25-4 7/25

y=12 3/25