Хозяйка купила 2,3 кг. яблок по 8300р. за килограмм и 0,8 кг. лимонов по 14500 р. Сколько денег она

заплотила за покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Арсений.
1)8300*2,3=19090р за яблоки
2)14500*0,8=11600за лимоны
3)11600+19090=30690р вся покупка
Отвечает Менский Лёша.
2,3х8300+ 0,8х14500= 3818000+
116000=382960000