|2*3-11|-4*3 С решением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Поля.

Ответ:I2×3-11I-4×3=I6-11I-12=5-12=-7

Отвечает Петрик Микола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|6-11|-12

|-5|-12

5-12

-7

Відповідь: -7