Если некое число умножить на 2,потом от произведения отнять 4,полученную разность разделить на 8,а

затем прибавить 11, то получится 15.Найди это число

Ответы на вопрос

Отвечает Шапоренко Ева.
15-11*8+4/2=18 
18*2-4/8+11=15
Отвечает Катушин Илья.
(15-11)•8+4):2=18
18-это некое число