Помогите пожалуйста!!!(2х-3)(2х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.
Это формула.
(а-b)(a+b)=a^2-b^2
4*х^2-9. это все решение
Отвечает Шорохова Ирина.
2х*2х+2х*3-3*2х-3*3=4х^2+6х-6х-9=4х^2-9 (4х в квадрате минус 9)