В детском парке7качели и4 карусели.покрасили 5 кочели сколько кочели и карусели осталось покрасить


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Софья.
7 - 5 = 2(кач) - 2 качели осталось покрасить
2 + 4 = 6 
Ответ: 6 качелей и каруселей осталось покрасить

Отвечает Елисеев Саша.
1. 7+4=11-сколько всего качелей и каруселей
2. 11-5=осталось покрасить