Дано произведение а.к.аm .а Запишите его в виде степени и вычислите значение степени при а=3к2 м 4


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.

Пошаговое объяснение:

a*k*am*a=

a*k*a*m*a=

a*a*a*k*m=

a³*k*m=

a=3

k=2

m=4

3³*2*4=27*8=216

Ответ: 216