Какой свойство решение поможет тебе решить быстро примеры 2+7=7+2=; 2+8=8+2=; 1+9=9+1=; что писать

после равно

Ответы на вопрос

Отвечает Малёваный Макс.

Ответ:

от перемены мест слагаемых сума не меняется.

что 2+7,что 7+2 =9

2+8=8+2=10

1+9=9+1=10

Пошаговое объяснение: