Помогите решить уравнение x-8,0=7,007 И 125,46-x=124,001 Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыза Таня.

х-8.0=7.007

х=8.0+7.007

х=15.007

125.46-х=124.001

-х=-125.46+124.001

-х=-1.459

х=-1.459÷(-1)

х=1.459