В саду было 3 ряда по 6 вишен и яблонь на 15 деревьев больше Сколько всего яблок и вишен было в

саду Реши задачу выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Оксана.
3 ряда по 6 значит : 3*6=18 вишен. а яблонь на 15 больше значит : 18+15=33 яблонь и 18+33=52 дерева всего