Найдите значение выражения (-18,7+18,7)+(-7)+((0+(-2,4))+2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
-18,7+18,7=0
0+ [-7]=-7
-7+[-2,4+2,4]=-7+0=-7
Ответ: -7