Найди значение выражений а) 360 :6*5 -450 :(25 *2 )-70*6:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.
1)25*2=50
2)360:6=60
3)60*5=300
4)450:50=9
5)70*6=420
6)420:3=140
7)300-9-140=151