Поставь между некоторыми цифрами знаки действий и скобки так чтобы равенства стали верными 5 5 5 5

5=0 5 5 5 5 5=5 5 5 5 5 5=10 5 5 5 5 5=50 5 5 5 5 5=100

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
(5-5)*5*5*5=0. 5*5/5*5/5=5. (5/5)+(5/5)*5=10. (5+5)*5/5*5=50. (5+5+5+5)*5=100