35 % от числа 110 а)33б)38,5в)41 1/3г)77/2Помогите пожалуйста)(Можно с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.
Б
110*35=3850:100=38,5
Отвечает Савинков Денис.
35×110=3,850
3,850÷100=38,5