(x-12)×5=65 с проверкой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x - 60 =65

5x = 60 +65=125

x = 125:5=25

Проверка

(25-12)*5=13*5=65

Отвечает Марчук Настя.

Пошаговое объяснение:

(x-12)*5 = 65

x-12 = 65 : 5

x-12 = 13

x = 13+12

x = 25

Проверка:

(25-12)*5 = 13*5 = 65 - верно.