(х-2)² + (у+3)² + z²=25


Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.
(x-2)²+(y+3)²+z²=25
(x-2)²+(y+3)²+z²=5² - уравнение сферы с центром в точке А(2;-3;0) и радиусом R=5