Найдите значение: п,если-п=2/5; - m, если m=4 1/5; c, если -с =-0,7; - k,если к=-3/7:


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутян Юлия.
П=-2,5
-m=-4 1/5
c=0,7
-k=3/7