Найдите неизвестное число 48*а=96 и а-29=67


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Дарина.

48*а=96 а=2

а-29=67 а=38

Отвечает Искалиева Надия.
48*а=96
96:48
а=2
_________
проверка
48*2=96
96=96


а-29=67
а=67+29
а=96
________
96-27=67
67=67