Длина ленты 63 метров найти 3 седьмых ленты


Ответы на вопрос

Отвечает Агисова Бота.
Ответ: 3\7 63 - это 27 метров
         
Отвечает Бикташева Виолетта.
63 м -   \frac{7}{7}
x -   \frac{3}{7}
x =  \frac{63}{1}  *   \frac{3}{7}  \frac{7}{7}  
x = 27.
Ответ:   \frac{3}{7} ленты = 27 м.