Определи общее колличество едениц каждого разряда в числах .400 520 62 756


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.
Единицы это последние числа,
1)разряд сотен(4+5+0+7=16)
2)разряд десятков(0+2+6+5=13)
3)разряд единиц(0+0+2+6=8)