Найди значение выражения 274×3-549:3+6


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Кристина.
1) 274*3=822
2) 549:3=183
3) 822-183=639
4) 639+6=645
Отвечает Черныш Елизавета.
1 действие) 274*3=822
2 ) 549:3=183
3) 822-183=639