Помогите решить! Нарисуй прямоугольник CAKO,длина прямоугольника 8 см,а ширина в 4 раза

меньше.Посчитай периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

8/4=2 (8+4)*2=20

Отвечает Ливинская Ярослава.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

8/4=2

P = (a+b)*2= (8+2) * 2= 20см