Мастер изготовил 30 стульев,что составило 5/6 всего заказа. Сколько стульев ему осталось изготовить


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимович Елизавета.

1)30*6:5=36(стульев)-весь заказ.

2)36-30=6(стул)- ему осталось изготовить

Отвечает Боранбаев Адиль.

30*6:5=36 стульев весь заказ

36-30=6 стульев уму осталось изготовить