Решите уравнение срочно!Что бы было понятно! ( х * 25 ) - 100 = 800


Ответы на вопрос

Отвечает Яушева Александра.

х * 25 = 800-100; х-25 = 700 ; х = 700: 25 ; х= 28

Отвечает Коровин Слава.
(x×25)-100=800
(25x)-100=800
25x-100=800
25x=800+100
25x=900:25
x=36
Ответ: x=36