Представить неправельные дроби в виде смешаных чисел . А) 29/6 б) 17/8 в) 40/7


Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.

А) 29/6=4+5/6

Б) 17/8=2+1/8

В) 40/7=5+5/7

Отвечает Козлова Катя.

Ответ:

а) 4 5/6;б)2 1/8;в)5 5/7