Увеличить числа на 3 и записать числа в порядке возрастание: 2 3 6 7 1 4


Ответы на вопрос

Отвечает Фаткуллина Лера.
3+2=5, 3+3=6, 6+3=9, 7+3=10, 1+3=4, 4+3=7
Значит : 4, 5, 6, 7, 9 , 10