4целых4девяьвх умножить на 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Денис.
5/8=0.625
всего будет 6.1875
Отвечает Киселёва Ангелина.
4 4/9*5/8=40/9*5/8=5/9*5=1=25/9=2 7/9