9 ч 40 мин - 48 мин - 3 сек =


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.
9ч40 мин=9*60 + 40=540+40=580 мин
580-48=532 мин
532*60=31920 сек
31920-3=31917 сек=531 мин 57 сек
Отвечает Бурло Женя.
9ч40 минут - 580 минут = 34800 секунд; 48м=2880сек; следовательно = 34800-2880-3=31917секунд = 531,95 минут = примерно 8.9 часов)